Атырау, 27 апреля 02:59
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

В Атырау открылся новый филиал Банка ЦентрКредит

PR
2 530 просмотров

В Атырау состоялась церемония открытия нового офиса филиала АО "Банк ЦентрКредит", одного из крупнейших банков в Казахстане. На мероприятии присутствовали представители городского акимата, руководители головного офиса, руководство филиалов Национального Банка и Фонда развития предпринимательства "ДАМУ", а также партнеры и клиенты банка.

В новом филиале, подобно отделениям банка, предоставляется полный спектр банковских услуг, включая консультации по финансовым вопросам, кредитование, обслуживание банковских карт и открытие депозитов. Большая часть операций также доступна онлайн, позволяя клиентам управлять своими счетами, оплачивать счета и осуществлять переводы. Филиал также предлагает услуги сейфового депозитария для хранения ценностей и документов клиентов.

Банк активно использует новейшие технологии для обеспечения быстрой и безопасной обработки банковских операций. Он также предлагает уникальный продукт #Juniorbank, который включает детские карты, депозит-копилку и курсы по финансовой грамотности для детей и подростков. Для детей предусмотрена детская комната в авангардном стиле, где можно поиграть в игровую приставку или почитать книги.

Открытие нового здания филиала в Атырау АО “Банк ЦентрКредит” является важным шагом для улучшения банковского сервиса и удовлетворения потребностей клиентов. Банк стремится предлагать высококачественный сервис и инновационные решения, помогая клиентам достигать свои финансовые цели. Команда банка активно внедряет новые технологии и методы работы, чтобы обеспечить максимальную эффективность и удобство для клиентов. Они также ценят мнение и предложения клиентов, чтобы совершенствовать свою работу.

Церемония открытия филиала завершилась в ресторане NOMAD, где гости насладились показом мод в национальном стиле от местного дизайнера и концертом. Директор филиала Айзада Кеншбаева выразила благодарность партнерам и клиентам за поддержку и выразила готовность к дальнейшему сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Клиенты выразили свои пожелания и поделились положительными историями об оперативности и эффективности банка.

Филиал АО "Банк ЦентрКредит" в Атырау был открыт в 1993 году в Жилгородке, начав работу с небольшой команды. Сейчас филиал переехал в деловой центр недалеко от центральной площади Исатая и Махамбета, по адресу: улица Кулманова, 117Б. В целом, АО "Банк ЦентрКредит" в этом году отмечает свое 35-летие, все эти годы  успешно развиваясь и предоставляя качественное банковское обслуживание как для физических, так и для юридических лиц.

Лицензия АРРФР №1.2.25/195/34 от 03.02.2020 г.


6 июня 2023, 19:17

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены