Атырау, 19 апреля 19:17
 ясноВ Атырау +19
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Премиальный автомобильный бренд ЕXEED организовал тест-драйв в ходе массового забега в Атырау

PR
1 906 просмотров

В честь празднования Наурыз мейрамы в Атырау состоялся массовый забег Nauryz cross, организованный в рамках ежегодного фестиваля Infinity Koktem Fest. По завершении мероприятия атыраусцам выпала уникальная возможность пройти бесплатный тест-драйв на новеньких кроссоверах премиального автомобильного бренда ЕXEED.

Весенний фестиваль развернулся в экопарке Infinity plaza. Как отметили организаторы, в этом году в открытом массовом забеге Nauryz cross участвовали все желающие в возрасте +16 в категориях среди мужчин и среди женщин. Дистанция забега составила около 5 километров. Старт был дан на территории Infinity Eco Park, затем маршрут проходил по проспекту Абулхайыр хана, разворот перед отелем Sultan Palace - и обратно по улице Абулхайыр хана до финиша в том же Infinity Eco Park.

- В этом году сначала планировалось, что в забеге будут участвовать около 300 человек, но так как он с каждым годом становится все более популярным, добавились еще 100. К тому же к онлайн-марафону со всего Казахстана зарегистрировались еще 50 человек, - говорит представитель Infinity plaza Абай АМИРОВ. Стоит отметить, что забег проводится регулярно с 2015 года и является подготовительным этапом к большому беговому марафону на 2000 человек, который состоится уже в сентябре этого года. Победители и призёры массового забега Nauryz cross были награждены дипломами, медалями, сертификатами и абонементами по возрастной категории в фитнес-клуб Infinity Fitness. Завершился марафон праздничным концертом и тест-драйвом премиального автомобильного бренда ЕXEED.

- Сегодня выпала замечательная возможность принять участие в тест-драйве премиального автомобильного бренда ЕXEED. Теперь планирую приобрести себе новое авто, - поделился после пробной поездки житель Атырау Азамат ТУМАШЕВ. - Мне понравилось, что дилер может предоставить своему клиенту самые длительные сроки гарантийного технического обслуживания для премиальных автомобилей ЕXEED - 7 лет или 200 000 км пробега, что является беспрецедентным для многих автолюбителей. Я очень рад, что теперь все эти преимущества марки могут в полной мере оценить жители Атырау и Атырауской области. Автомобили ультратехнологичные, мощные и невероятно красивые. Они подойдут как для семьи, так и для бизнеса.

Отметим, что премиальный бренд ЕXEED базируется на трех китах. Это ультрасовременный дизайн, передовые технические решения, материалы, компоненты и агрегаты, а также безупречный сервис. Качество компонентов, а также высочайший уровень инженерных решений обеспечили исключительную надежность и комфорт автомобилей, а также их долговечность и готовность работать в самых сложных дорожных условиях. То есть в таких условиях, которые для многих автомобилистов в Казахстане являются повседневными. 

25 марта 2023, 12:12

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены