Атырау, 26 марта 12:02
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 482.33
€ 557.57
₽ 5.74

Токаев поздравил журналистов Казахстана с Национальным днём печати

599 просмотров

иллюстративное фото
иллюстративное фото

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил журналистов Казахстана с Национальным днем печати.

Глава государства отметил весомый вклад средств массовой информации в строительство Справедливого Казахстана и утверждение принципа «Закон и Порядок».

Он призвал представителей печатных медиа к конструктивной работе по освещению хода конституционной реформы, других масштабных преобразований, направленных на глубокую перезагрузку всей государственной системы.

В своем поздравительном послании Касым-Жомарт Токаев заявил, что для всех наших соотечественников, независимо от их национальной и религиозной принадлежности, главная задача – это защита суверенитета и независимости страны в духе ответственного и созидательного патриотизма, уважения к закону.

Президент выразил твердую уверенность в том, что отечественные журналисты примут деятельное участие в этой исключительно важной работе, и пожелал им благополучия и успехов.

2 февраля, 10:08

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.