Атырау, 31 мая 04:47
 дождьВ Атырау +15.1
$ 485.95
€ 565.74
₽ 6.83

Синоптики обещают постепенное потепление

2 474 просмотра

Казгидромет опубликовал прогноз погоды на 14-16 марта.

«В предстоящие дни на территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохранится неустойчивый характер погоды, пройдут осадки, сильные осадки в виде дождя и снега ожидаются 14 марта в Туркестанской, Жамбылской, Алматинской областях и в области Жетісу, сутки 15 марта в области Жетісу, а ночью 15 марта в Алматинской области прогнозируется сильный снег. По республике ожидается усиление ветра, туман, гололед, на севере, востоке и в центре низовая метель.

На большей части страны ожидается постепенное повышение температуры воздуха днем 16 марта в южной половине Казахстана до 5-13 тепла, в северной половине до 0-5 тепла». 

13 марта 2024, 15:10

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.