Атырау, 27 апреля 05:02
 ясноВ Атырау +22
$ 515.03
€ 584.82
₽ 6.24

…И ёлку выкинь уже

3 309 просмотров
Скриншот с видео.


За четыре дня до весны в поселке Доссор Макатского района убрали ёлку – повалив ее вместе с украшениями.

Видео с распластанной на земле новогодней красавицей прямо перед зданием администрации уже «гуляют» по социальным сетям.

- Елку повалили специально, теперь ее собирают, - говорит аким села Доссор Асылан КОСАМАГАМБЕТОВ. - Мы оставим только железный каркас, а ветки и игрушки выбросим, так как они износились со временем и пришли в негодность.

Скриншот с видео.

На вопрос о том, почему ёлку убирают только сейчас, аким ответил: "Разве декабрь, январь, февраль не зимние месяцы? Мы её намеренно оставили стоять до весны".

К слову, на установку этой ёлки в декабре потрачено около одного миллиона тенге

Ляззат КАРАЖАНОВА

26 февраля 2024, 12:37

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.