Атырау, 22 июня 17:29
 дождьВ Атырау +26.4
$ 488.37
€ 559.77
₽ 6.64

В СИЗО Мангистау пытались пронести телефон в трусах

Видео
1 977 просмотров

Сотрудники учреждения №77 Департамента УИС по Мангистауской области предотвратили доставку в СИЗО сотового телефона, сообщает пресс-служба областного ДУИС.

Подследственный, прибывший этапом, пытался пронести «ухищрённым способом» сотовый телефон в следственный изолятор. Запрещённый предмет у него обнаружили и изъяли сотрудники во время личного обыска.

Как оказалось, сотовый телефон "Nokia" и сим-карту мужчина спрятал в нижнем белье. Подследственному были разъяснены порядок содержания в учреждении.

20 февраля 2024, 17:11

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.