€ 473.54
₽ 4.76

Интересная серия (обновлено)

3 533 просмотра

19 апреля в Павлодаре состоялся третий матч финальной серии между хоккейными командами «Иртыш» и «Бейбарыс». Общий счёт в серии до этого был 2:0 в пользу гостей.

Наши забили первыми - в конце 1-го периода отличился Павел ЗАСЫПКИН, мощно щёлкнувший с середины поля. Во втором периоде преимущество было за хозяевами, забившими две шайбы.

В начале 3-го периода Михаил ПАНЬШИН сравнял счёт, переведя игру в овертайм, но решающий гол всё же остался за хозяевами ледовой площадки – «Иртыш» выиграл 3:2.

Счёт серии стал 2:1.

Сегодня, 20 апреля в Павлодаре состоялся 4-й матч финальной серии между хоккейными командами «Иртыш» и «Бейбарыс».

Хозяева навязали «Бейбарысу» жёсткую игру, было много удалений. В этой вязком, постоянно прерываемом судейскими свистками матче «Иртыш» сумел добыть победу со счётом 2:0. Голы забили Александр ЕГОРОВ и Андрей ОГОРОДНИКОВ.

Общий счёт в серии сравнялся – 2:2. Да, это битва гигантов.

Следующий матч состоится 23 апреля в Атырау. Начало в 18.30.

20 апреля 2012, 13:08