Атырау, 22 декабря 06:34
 облачноВ Атырау -1
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

О групповом изнасиловании восьмиклассницы стало известно в Астане

9 068 просмотров

В редакцию ИА «NewTimes.kz» обратилась читательница, дочь которой учится в одной школе с потерпевшей. Она сообщила, что надругательство совершили ученики 11-го класса.

По словам родительницы, восьмиклассницу изнасиловали несколько учеников выпускного класса. Более подробной информации на данный момент не имеется.

Редакция NT обратилась за комментарием в департамент полиции столицы и управление образования. В пресс-службе управления образования сообщили, что по данному делу ведется следствие. Иные сведения на момент расследования не разглашаются.

В пресс-службе департамента полиции Астаны заявили, что ведется досудебное расследование. Но потребовали обратиться к ним с официальным запросом.

29 января 2024, 18:50

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.