Атырау, 23 декабря 01:51
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 515.02
€ 604.22
₽ 6.50

44 человека пострадали в результате ночных толчков в Алматы

1 558 просмотров

На сегодняшнее утро, начиная с часу ночи, в Алматы за медицинской помощью обратились 44 человека с различными формами травм, легкой и средней степени тяжести, как ушибы головы, защемления, растяжения конечностей.

С разными показаниями они доставлены в стационары города, из них 34 взрослых, 3 из них госпитализированы, 31 человек отправлены на амбулаторное лечение. Также получили медицинскую помощь 10 детей, 5 из них госпитализированы, 5 - отправлены на амбулаторное лечение.

Все пациенты обеспечены квалифицированной медицинской помощью в лечебных учреждениях города.

Напомним, что ночью управление общественного здравоохранения города Алматы сообщало, что служба скорой медицинской помощи и все многопрофильные стационары, в том числе специализированные стационары, детские стационары, организации родовспоможения города работают в усиленном режиме.

23 января 2024, 09:28

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.