€ 473.54
₽ 4.76

Полдела сделано

3 514 просмотров

13 и 14 апреля в Ледовом дворце имени Хиуаз Доспановой состоялись первые два финальных матча чемпионата страны по хоккею между «Бейбарысом» и «Иртышом» из Павлодара.

В первом матче шайбу, забитую Михаилом ПАНЬШИНЫМ на 11-й минуте встречи, гости отквитали почти сразу. А решающий гол наши забили уже в овертайме – отличился Алексей РЕПКИН. 2:1.

Во втором матче, закончившемся с тем же счётом в нашу пользу, все шайбы были забиты во втором периоде. На голы Евгения ДЕРЯБИНА и Евгения ЖДАНОВА павлодарцы ответили только одним, на большее их не хватило.

Следующие два матча пройдут 19 и 20 апреля в Павлодаре. Напомним, борьба в финальной серии идёт до 4 побед.