Атырау, 13 января 07:12
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 509.84
€ 595.75
₽ 6.47

В Закарпатье депутат взорвал гранату на заседании сельсовета. 26 человек ранены

4 331 просмотр
theins.ru


Депутат Керецковского сельского совета в Мукачевском районе Закарпатской области Украины принес в здание совета две гранаты и взорвал их на заседании. Как сообщает областная полиция, 26 человек получили ранения. Шестеро из них находятся в тяжелом состоянии, передает The Insider.

Возбуждено уголовное дело по статье «теракт». Заседание транслировалось в прямом эфире на странице Керецковской сельской общины в Facebook.

На видео видно, как мужчина заходит в зал, а затем, стоя у двери, достает из карманов гранаты и бросает их. «Украинская правда» пишет, что, по предварительным данным, это сделал депутат от партии «Слуга народа» Сергей Батрин.

15 декабря 2023, 16:57

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.