Атырау, 22 декабря 20:41
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Казахстан завоевал историческое «золото» на Кубке мира по практической стрельбе из ружья

2 051 просмотр

Наталья Местоева завоевала "золото" на чемпионате Кубка мира по практической стрельбе из ружья. Это первый раз, когда Казахстан завоевал первое место в данном виде спорта, сообщает Zakon.kz.

Турнир прошел в Таиланде. Наталья Местоева завоевала две медали: "золото" и первое место в дуэли и "бронзу" и третье место в личном зачете.

Женская сборная из Казахстана в составе Местоевой Натальи, Уваровой Лилии, Асыкбаевой Кристины, Кабашевой Даны заняла 2 место в командном зачете.

Казахстанские спортсменки не перестают удивлять: пару дней назад шахматистка Зейнеп Султанбек одержала сенсационную победу на чемпионате Западной Азии в Шри-Ланке.

10 декабря 2023, 14:05

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.