€ 473.54
₽ 4.76

«Бейбарыс» - в финале!

4 321 просмотр

Вчера, 29 марта в Темиртау команда «Бейбарыс» одержала четвертую подряд победу в полуфинальной серии над местным «Арыстаном» и вышла в финал чемпионата Казахстана.

Основное время закончилось со счётом 3:3, а в самом конце овертайма наш Михаил ПАНЬШИН забил победный гол.

Теперь «мамлюкам» надо готовиться к финалу, первые два матча которого состоятся 13-14 апреля в Ледовом дворце имени Хиуаз Доспановой. Но соперник Бейбарыса» пока не определился. В другой полуфинальной паре, «Иртыш» (Павлодар) – «Сары-Арка» (Караганда), у каждой команды по две победы (серия длится до 4 побед).

30 марта 2012, 10:25