Атырау, 3 августа 18:03
 дождьВ Атырау +33.7
$ 473.59
€ 544.68
₽ 5.94

Не верьте глазам своим

2 653 просмотра

– Я живу в доме №11 СУ-900 (Старый аэропорт) с сыном, снохой и тремя внуками. Наш дом 8 лет назад был признан аварийным, его даже отказались газифицировать. Когда нам ждать сноса?

Улмекен КУЛУТОВА

– Наш дом по улице Наубетова, 13 (бывшая Худина) признан аварийным. Городские власти уже много лет обещают его снести.  Когда планируется снос?

Ботагоз

По словам заместителя акима города Адильбека НУРЛЫГУЖИЕВА, дом №11 СУ-900 в районе Старого аэропорта не значится в списке подлежащих сносу аварийных домов. Если необходимость улучшения жилищных условий семьи Улмекен Кулутовой будет подтверждена, её поставят в очередь на новое жильё. Такой же ответ дал замакима и на вопрос жителей дома №13 по ул. Наубетова.

21 марта 2012, 17:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.