€ 532.94
₽ 5.09

Крепкая победа крепкого середняка

3 217 просмотров
1 октября на стадионе «Мунайши» прошел матч 24-го тура чемпионата страны по футболу между «Атырау» и «Мактааралом» (Туркестанская область).

«Мактаарал» находится внизу турнирной таблицы, а хозяева прочно обосновались в середине, так что матч прошёл с их заметным преимуществом. Судьба встречи была решена ещё в первом тайме: на 15-й минуте гол с пенальти забил украинский легионер «Атырау» Александр НОЙОК, а на 37-й отличился нигериец Нсунгуси ЭФФИОНГ – 2:0. Далее хозяева уверенно вели игру по счёту, который так и остался без изменений.

В чемпионате наступает трёхнедельный перерыв, после которого пройдут два оставшихся тура. «»Нефтяники», находящиеся с 33 очками на 6-м месте, сыграют в гостях с кызылординским «Кайсаром» и дома с «Кайратом», с которым ведут борьбу за «почётное» 5-е место.

2 октября 2023, 09:06