Атырау, 21 декабря 21:39
 будет пасмурноВ Атырау -2
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Какие люди в Голливуде! Аким Атырауской области встретился с кинорежиссёром Тимуром Бекмамбетовым

5 156 просмотров

На встрече были обсуждены вопросы развития цифровой креативной индустрии, подготовки специалистов, создания благоприятной среды для жителей, реконструкции старых городских зданий.

Тимур БЕКМАМБЕТОВ ознакомил присутствующих с проектом подготовки кадров для развития креативной индустрии и высказал предложения по повышению комфортности города. В свою очередь Серик ШАПКЕНОВ выразил уважение этому кинорежиссеру родом из Атырау, покорившему Голливуд и не забывающему свою родину, и отметил, что поддержит все его начинания, направленные на развитие культурной сферы региона. Ответственным за это он назначил своего заместителя Жасулана БИСЕМБИЕВА.

Подготовила Ляззат КАРАЖАНОВА

Фото РСК

25 сентября 2023, 21:41

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.