Атырау, 22 июня 16:01
 дождьВ Атырау +26.4
$ 488.37
€ 559.77
₽ 6.64

Любовь под прицелом

5 323 просмотра

19 марта начальник областной инспекции лесного и охотничьего хозяйства Марат АБДРАХМАН подписал приказ об открытии весеннего сезона охоты на селезней с 24 марта по 7 апреля т.г.

По словам председателя областного общества охотников и рыболовов Гайнета КУАНГАЛИ, пока каждому из охотников реализуется по 10 марок (одна  марка – один селезень). Дальше, возможно, будет меньше. 10 марок вместе с путевкой обходятся в 2,5 тыс. тенге.

Селезень – самец диких уток, стрелять в самок запрещено. Кстати, весна – период любви у водоплавающих.

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

19 марта 2012, 17:47

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.