€ 480.51
₽ 4.88

Два тура – ноль очков

5 377 просмотров

Сегодня, 18 марта на центральном стадионе Уральска прошел матч 2-го тура чемпионата страны по футболу между местным «Акжайыком» и «Атырау».

На 30-й минуте нападающий уральцев Максим АЗОВСКИЙ открыл счёт, удачно сыграв на добивании. Еще через 5 минут хозяева чётко разыграли угловой, и Янко ВЫЛКАНОВ забил второй гол. На 43-й минуте игрок «Атырау» Тарас ДАНИЛЮК отквитал один мяч. Гол «в раздевалку» должен был взбодрить «Атырау» для второго тайма, но, увы, этого не произошло. Всю вторую 45-минутку хозяева провели на половине «Атырау», и за две минуты до финального свистка сделали счёт 3:1 (гол на счету того же болгарского легионера «Акжайыка» Я. Вылканова). С этим счётом матч и закончился.