Атырау, 22 июня 16:47
 дождьВ Атырау +26.4
$ 488.37
€ 559.77
₽ 6.64

Снежок на посошок

5 067 просмотров

В ночь на 14 марта в области снова выпал снег, и вновь начались проблемы на дорогах области.

По словам оперативного дежурного ДЧС области Нурлана ЖАНАБАЕВА, по данным на 11 часов 14 марта, в 5 километрах от поселка Макат в снежном заносе застряли 6 автомашин. К ним спешит техника областного филиала РГП «КазАвтоДор».

Ночью на трассе Атырау – Ганюшкино на территории Исатайского района в снежном плену оказались 8 автомашин. К утру они были отбуксированы на чистое от снега место, и продолжили путь.

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

14 марта 2012, 12:37

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.