Атырау, 27 апреля 05:37
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

WP: в ближайшем окружении Путина указали ему на военные ошибки

3 522 просмотра

 

Член ближайшего окружения Владимира Путина напрямую указал российскому президенту на ошибки и неудачи в войне в Украине, пишет Washington Post со ссылкой на американскую разведку, передает Русская служба Би-би-си.

Газета не называет имени этого человека, но отмечает, что он выразил Путину обеспокоенность неэффективным управлением военными действиями и ошибками, допущенными российским военным руководством.

"С началом оккупации мы наблюдаем растущую тревогу со стороны ряда приближенных Путина. По нашим оценкам, они особенно недовольны недавними российскими потерями, ошибочным курсом и многочисленными военными промахами", - заявил газете источник в разведке.

Пресс-секретарь Путина в разговоре с Washington Post признал, что среди российского руководства были разногласия по поводу войны, но заявил, что они являются "частью обычного рабочего процесса". "Это не признак какого-либо раскола", - сказал Песков.

7 октября 2022, 21:37

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz