Атырау, 26 апреля 21:17
 ясноВ Атырау +18
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

В Атырау мужчина сначала ударил себя ножом, потом бросился под "КамАЗ", но остался жив

10 084 просмотра

В соцсети появилось видео, где мужчина хаотично движется по проезжей части дороги и его  пытаются остановить сотрудники полиции. За кадром голос комментирует: «у мужчины в руках нож, будьте осторожны ребята, как бы он вас не порезал». Тем временем мужчина отходит в центр дороги и резко бросается под колёса движущегося «КамАЗа».

- Вызов по поводу ДТП возле остановки "Каспий" поступил на пульт "103" в 19 часов вечера 25 июля. Скорую вызвал прохожий. При осмотре медики определили, что состояние пострадавшего средней тяжести, сознание ясное. Он был доставлен в областную больницу с диагнозом: закрытый перелом надколенника, краевой перелом наружного мыщелка правой бедреной кости без смещения. Множественные резаные раны в области шеи. В данное время пострадавший находится под наблюдением врачей, - сообщили в пресс-службе облуправления здравоохранения.

По информации Департамента полиции Атырауской области, 34-летний житель города с целью совершения самоубийства нанес себе ножевое ранение в шею кухонным ножом. Сотрудники полиции, возвращаясь с работы домой, увидели мужчину на дороге и попытались остановить его, но он кинулся под колеса  движущегося «КамАЗа». Пострадавший госпитализирован в областную больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РК (Доведение до самоубийства), проводятся следственные действия.

Ляззат КАРАЖАНОВА

27 июля 2022, 19:15

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz