Атырау, 23 июня 04:12
 дождьВ Атырау +19.6
$ 487.01
€ 557.87
₽ 6.59

Скончался в приемном покое

6 959 просмотров

В пятницу, 20 января, в 20.30 в полицию обратился водитель автомобиля «Фолькваген-Пассат» с заявлением о том, что он только что сбил пешехода.

ДТП произошло на трассе Атырау-Дамба в районе садового товарищества «Химик». Пострадавший мужчина 65-70 лет европейской наружности был доставлен в областную больницу, где в приемном покое скончался.

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

23 января 2012, 16:30

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.