Атырау, 27 июня 08:48
 дождьВ Атырау +19.9
$ 486.47
€ 554.77
₽ 6.26

ФАС признала Apple виновной в злоупотреблении на рынке приложений

2 559 просмотров

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала американскую компанию Apple нарушителем антимонопольного законодательства, говорится в сообщении службы.

"Комиссия ФАС России признала Apple виновной в злоупотреблении доминирующим положением на рынке распространения приложений для iOS", - говорится в сообщении.

Компанию ждет оборотный штраф, его размер будет определен в ходе административного расследования.

19 июля 2022, 14:43

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.