Атырау, 29 марта 10:46
 ясноВ Атырау +10
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

В WhatsApp появится новая функция для пользователей Android

2 435 просмотров

Основатель компании Meta Марк Цукерберг анонсировал появление в мессенджере WhatsApp новой возможности, с помощью которой пользователи смогут переносить переписки со смартфонов на Android на устройства с операционной системой iOS. Пост об этом был опубликован во вторник, 14 июня, на его странице в Facebook, сообщает Lenta.ru.

«Мы добавим в WhatsApp возможность безопасно переключаться между устройствами Android и iOS и переносить переписки, фотографии, видеозаписи и голосовые сообщения. (...) Мы запустили функцию переноса чатов с iPhone на Android в прошлом году, а теперь добавим возможность переноса данных с Android на iPhone», - написал глава Meta и добавил, что это была одна из самых ожидаемых опций.

Когда именно пользователям мессенджера станет доступна функция переноса переписок с устройств Android на iOS, Цукерберг не уточнил.

Ранее стало известно о другой новой функции, которая появилась в WhatsApp. Сообщалось, что юзерам разрешили добавлять в групповые беседы до 512 участников.

В 2021 году в WhatsApp появилась функция, позволяющая безопасно передавать историю чатов с iOS на Android. Уточнялось, что для этого пользователям необходим кабель Lightning на USB-C.

15 июня 2022, 10:10

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz