€ 476.38
₽ 4.82

«Атырау» вышел на третье место. Надежда на Еврокубки, но говорить об этом рано

11 378 просмотров

В 10-м туре чемпионата Казахстана по футболу «Атырау» весьма неожиданно выиграл в гостях у алматинского «Кайрата» с разгромным счётом 3:0. Два гола на 15-й и 38-й минутах забил 24-летний защитник Николай ТАРАСОВ, российский легионер, что интересно – по игровому амплуа  защитник.

Третий гол на добавленных минутах первого тайма – на счету находящегося нынче в потрясающей форме хорватского легионера «Атырау» Андрии ФИЛИПОВИЧА. Во втором тайме хозяева пытались переломить ход матча, произведя сразу несколько замен, но счёт на табло остался неизменным.

Теперь «Атырау» занимает уже третье место в турнирной таблице после «Тараза» и «Астаны». Следующий матч – 14 мая дома с аутсайдером на сегодняшний день «Кызыл-Жар СК» (Петропавловск).