Атырау, 25 апреля 21:20
 ясноВ Атырау +17
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Аким Атырауской области Бергей Рыскалиев: На выборах каждый голос может стать решающим

7 852 просмотра

Уважаемые атыраусцы!

Мы находимся на пороге важного события в жизни каждого казахстанца. Выборы депутатов Мажилиса Парламента имеют особое значение. Поэтому все мы должны прийти 15 января на избирательные участки и проголосовать за свое будущее, будущее своих детей.

В минувшем году мы отметили 20-летний юбилей Независимости. И подошли к этой дате достойно - мы добились впечатляющих результатов во всех сферах социально-экономического развития. Но нужно идти дальше – поднимать новые производства, строить школы и больницы, сдавать очередные квадратные метры жилья.

После этих выборов мы продолжим строить сильный Казахстан уже с обновленным Парламентом, в котором будут представлены разные политические партии. Это значит, что принятие важных для страны решений будет проходить с учетом многообразия мнений населения. От того, какой выбор сделают казахстанцы, зависит, представители какой партии войдут в Мажилис Парламента.  

Еще одна особенность этих выборов в том, что вместе с депутатами Мажилиса Парламента, мы выберем и представителей народа в местные маслихаты.  

Как вы знаете, ни одно важное решение в жизни региона не принимается без согласия депутатов маслихатов, которые представляют все слои нашего общества. Избранники народа живо реагируют на запросы людей, и решают их совместно с исполнительной властью. Их поддержка дает нам знать, что мы движемся в верном направлении.

В нашей Атырауской области мы видим слаженность действий всех ветвей власти. В будущем это даст нашим гражданам возможность сделать больше для улучшения жизни, добиться намеченных планов, уверенно браться даже за самые сложные проекты.

Хотим ли мы продолжить столь же успешно решать насущные проблемы атыраусцев и довести до логического завершения реализацию крупных инвестиционных проектов в нашей области? Думаю, лучшим ответом на это будет ваша явка на избирательные участки.

Уважаемые атыраусцы!

За какую бы партию мы не проголосовали, думаю, главным для каждого из нас должна быть уверенность в том, что действия их представителей будут отвечать нуждам и чаяниям людей.

Еще раз призываю не оставаться равнодушными в этот судьбоносный для всей страны день, и прийти на избирательные участки, для того чтобы выполнить свой конституционный долг. Мы должны проявить гражданскую сознательность. Это покажет зрелость нашего общества и готовность продолжить поступательное движение по намеченному курсу демократизации и обновления государства. Каждый голос может стать решающим.

12 января 2012, 12:16

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz