Атырау, 26 апреля 11:03
 ясноВ Атырау +28
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Маршруты, дайте нам маршруты!

3 906 просмотров
- Я живу в коттеджном городке в районе Лесхоза. Единственный доступный нам маршрут - №15, но ни утром, ни вечером сесть в него невозможно. Во-первых, много народу, а во-вторых, конечная остановка находится в 2 км от нашего микрорайона. Мы писали письмо на имя начальника горЖКХ Турдалиева с просьбой конечную остановку переместили поближе к нам. Не письменно, а устно г-н Турдалиев сказал, что для этого нужно делать асфальтобетонную площадку и переправил наше письмо городскому акиму. Прошло достаточно времени - 1,5 года уже живем здесь, но ничего не меняется. Хотим повторить свою просьбу через газету – сделать конечную остановку поближе к городку и открыть еще один маршрут.
Гульжамал Серикова

На вопрос отвечает начальник городского отдела транспорта, энергетики и связи Куаныш ИБРАГИМОВ:
- Проблема нам знакома, жители неоднократно обращались. Да, мы хотим удлинить маршрут, но там необходимо сделать площадку для остановки. На днях я съездил туда, присмотрел пустырь, если он свободен и его никто не выкупил, оборудуем его под конечную остановку. В июне-июле, возможно, этот вопрос решится. Насчет маршрута: когда откроют жумыскерский мост, мы немного поменяем схему городских маршрутов.
17 апреля 2008, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz