Атырау, 7 октября 09:13
 дождьВ Атырау +11
$ 453.65
€ 509.99
₽ 5.31

Хуже нет женской драки

11 151 просмотр

В Атырау на улице жестоко подрались три студентки колледжа бизнеса и права. Судя по видео в социальных сетях, одну девушку повалили на землю и били кулаками по лицу.

После того как корреспондент «АЖ» отправил видео в департамент полиции Атырауской области, хулиганок сразу же отыскали и вместе с родителями вызвали в городское управление полиции.

– В отношении троих родителей подростков оформлен протокол по ст. 435 (Хулиганство, совершенное несовершеннолетним), документы направлены в специализированный суд по делам несовершеннолетних, – сообщили в пресс-службе ДП.

Между тем руководство колледжа пока не знает, что делать с юными хулиганками – ждут постановления суда. Стоит отметить, что две из них учатся на гранте.

Фархат АБИЛОВ

Видео из соцсетей

25 октября 2021, 17:50

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.