Атырау, 16 апреля 14:53
 ясноВ Атырау +16
$ 448.56
€ 478.03
₽ 4.79

Власти ВКО не смогли закупить услуги «по формированию антиконституционного мышления»

3 226 просмотров

Власти Восточно-Казахстанской области не смогли закупить услуги «по формированию антиконституционного мышления», передает КазТАГ.

«Заказчик – ГУ «Управление внутренней политики Восточно-Казахстанской области»; наименование – услуги по организации/проведению мероприятий в рамках реализации государственного социального заказа; дополнительная характеристика – проведение комплекса мероприятий по формированию антиконституционного мышления в обществе; плановая сумма – Т15 млн; статус лота – закупка не состоялась», - говорится в описании лота, размещенного на портале государственных закупок.

Конкурс был объявлен еще 16 сентября, а прием заявок на участие завершился 6 октября, однако известно о нем стало лишь сейчас – в частности, на лот обратили внимание авторы Telegram- и YouTube-канала «За нами уже выехали».

При этом, в технической спецификации к конкурсу указано, что речь идет о проведении «комплекса мероприятий по формированию антикоррупционной культуры и сознания в обществе». Формулировки о формировании «антиконституционного мышления» в техспецификации редакция не обнаружила.

20 октября 2021, 11:56

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz