€ 483.46
₽ 4.86

Пока без побед

5 805 просмотров
Пока без побед5 апреля ФК «Атырау» принимал дома кокшетауский «Окжетпес». Это был матч 4-го тура.
Наши на правах хозяев, естественно, сразу пошли вперёд. Чувствовалось желание наконец-то порадовать местную торсиду голами, а главное – победой. Но желания, увы, не всегда совпадают с возможностями. Остроты у ворот гостей было всё же маловато. А под конец первого тайма кокшетаусцы вовсе осмелели и едва не забили гол со штрафного – вратарь выручил. Второй тайм изменений ни в игру, ни в счёт не внес. Итог матча – 0:0.
Радует, что хоть дублёры «Атырау» своих соперников победили – 2:0. Оба гола на счету Василия Лобашова.