Атырау, 11 июня 09:53
 дождьВ Атырау +21.6
$ 488.59
€ 564.37
₽ 6.79

Напавший на пермский вуз умер в больнице

5 544 просмотра

Фото: РИА Новости
В больнице во время операции умер 18-летний молодой человек, совершивший вооруженное нападение на Пермский госуниверситет. Об этом сообщает РЕН ТВ в своем Telegram-канале, сообщает Lenta.ru.

Он получил огнестрельное ранение в грудь и бедро при задержании, уточняет Telegram-канал «112». Его доставили в больницу в тяжелом состоянии и там подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Стрельба в Пермском государственном университете произошла утром 20 сентября. Возбуждено уголовное дело. По данным Следственного комитета России, число погибших при нападении на вуз выросло до восьми.

20 сентября 2021, 16:45

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.