Атырау, 19 апреля 13:17
 ясноВ Атырау +23
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Концерт Седоковой в Rixos Aktau прокомментировали в акимате области

5 257 просмотров
Анна Седокова на выступлении в «Rixos Water World Aktau». Кадр видео

Выступление Анны Седоковой в «Rixos Aktau» прокомментировали в акимате Мангистауской области, сообщает Lada.kz.

Власти направили письмо в управление контроля качества и безопасности товаров и услуг. Об этом сообщили в городском акимате.

Концерт украинской певицы Анны Седоковой вызвал шквал недовольства со стороны пользователей Сети. В акимате сообщили, что они направили письмо в городское управление контроля качества и безопасности товаров и услуг для принятия мер.

- Вероятнее всего, на организатора концерта будет наложен штраф, - отметили в городском акимате.

Напомним, в минувшие выходные в «Rixos Water World Aktau» прошло выступление украинской певицы Анны Седоковой. В этом месяце в отеле запланированы ещё два мероприятия со звёздами. Ранее заместитель акима Мангистауской области Гульмира Калмуратова заявляла, что все концерты на территории пятизвёздочного отеля будут отменены с 31 июля. Генеральный менеджер «Rixos Water World Aktau» Cерик Исагалиев сообщал, что пока эпидемиологическая обстановка не нормализуется, будет проводиться работа над отменой концертов на территории отеля.

12 сентября 2021, 18:14

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz