Атырау, 25 апреля 18:22
 ясноВ Атырау +17
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Израильское телевидение смоделировало побег палестинских боевиков из тюрьмы

Видео
3 407 просмотров

Израильский телеканал «Кан 11» опубликовал видеоролик, в котором смоделирован побег шестерых палестинских боевиков из самой охраняемой тюрьмы страны, сообщает Lenta.ru.

На видео показан лаз, через который террористам удалось выбраться из камеры, а также с помощью компьютерной графики построен их маршрут.





О побеге боевиков ФАТХ и «Исламского джихада» (запрещены в Казахстане) из тюрьмы строгого режима «Гильбоа» стало известно днем 6 сентября. Все заключенные были осуждены на пожизненный тюремный срок в связи с атаками на израильских граждан, все содержались как особо опасные преступники.

Предположительно, преступники, используя инструменты, попавшие в тюрьму контрабандой, выкопали в своей камере узкий лаз и спустились по нему в канализационные шахты тюрьмы, по которым впоследствии сбежали. Предполагается, что они пользовались помощью сообщников снаружи тюрьмы.

7 сентября 2021, 09:57

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz