Атырау, 17 марта 11:53
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 486.20
€ 557.82
₽ 6.00

Кровавое нападение в старом микрорайоне

9 529 просмотров

29 июля в городе Кульсары Жылыойского района кто-то проник в квартиру пожилой женщины, нанёс ей несколько ударов ножом и скрылся. Это произошло в двухэтажном доме в микрорайоне ПНГС. Поскольку было раннее утро, никто ничего не видел и не слышал.

– Женщина 1957 года рождения поступила в тяжёлом состоянии, с несколькими проникающими ножевыми ранениями. Она получила необходимую медицинскую помощь, пока ещё находится в реанимации, – говорит главный врач районной больницы Нурбек УКИБАЕВ.

Местные жители связались с редакцией «АЖ», чтобы выразить свою тревогу:

– Здесь все друг друга знают, и мы знаем эту несчастную женщину. Полиция пока не нашла преступника, а мы боимся за себя и  своих детей – что ещё взбредёт в голову этому подонку, где он нанесёт следующий удар?

В пресс-службе ДП Атырауской области сообщили, что ведётся расследование, принимаются оперативно-розыскные меры по поимке преступника.

Ляззат КАРАЖАНОВА

10 августа 2021, 17:48

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.