
Контролирующий акционер и председатель совета директоров группы компаний «Бипэк Авто-Азия Авто» Анатолий Балушкин находится в розыске, сообщает inbusiness.kz.
Подтверждение того, что влиятельный бизнесмен из Восточного Казахстана, один из организаторов автосборочного производства страны, чье состояние, по оценкам экспертов, превышает 150 миллионов долларов, находится в розыске, можно увидеть в информационном сервисе комитета по правовой статистике и специальным учетам генпрокуратуры РК, в разделе «Розыск преступников».

По указанным там данным, Анатолий Михайлович Балушкин объявлен в розыск департаментом государственных доходов по Восточно-Казахстанской области, как лицо, скрывшееся от следствия. Никакой другой официальной информации об этом нет.
В Атырау 0