Атырау, 24 апреля 14:55
 ясноВ Атырау +19
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

Ольга Рыпакова прокомментировала заявление о завершении карьеры

3 651 просмотр

Олимпийская чемпионка Ольга Рыпакова прокомментировала сообщения о завершении карьеры, опубликованные в СМИ, сообщает zakon.kz.

Спортсменка на странице в Instagram отметила, что ни в одном ее посте не было написано, что она завершает спортивную карьеру.

«Очень жаль, что кто-то растиражировал информацию о том, что на Олимпиаде в Токио я закончила выступать в тройном прыжке. После больших соревнований спортсмену всегда нужно отдохнуть и прийти в себя. После побед и поражений нужно готовиться к следующему этапу. Я тоже буду готовиться, потому что любой старт для спортсмена в любом возрасте - это возможность выступить. И впереди еще есть интересные старты и в этом, и в следующем году», - уточнила Рыпакова.

Она обратилась с просьбой не распространять недостоверную информацию.

«Мои болельщики будут первыми, кто узнает о завершении спортивной карьеры. Потому что я ценю каждого из вас и благодарна за вашу поддержку», - заключила она.

30 июля в Токио в рамках Олимпийских игр Рыпакова в лучшей попытке показала 13,69 м, однако этого не хватило для выхода в финальную стадию.

6 августа 2021, 18:46

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz