Атырау, 29 марта 02:51
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Комментатор госканала Qazaqstan в прямом эфире раскритиковал подготовку боксеров и борцов

4 411 просмотров

Источник фото: Пресс-служба НОК РК/©Женис Ыскабай.

Комментатор государственного канала Qazaqstan в прямом эфире раскритиковал подготовку казахстанских боксеров и борцов, передает КазТАГ.

«У парней нет решимости – что бокс, что борьба... Как их готовили, непонятно. Нет энергии у парней», - сказал в прямом эфире в понедельник комментатор телеканала Qazaqstan, реагируя на поражение казахстанского борца греко-римского стиля Демеуа Жадыраева японскому спортсмену на стадии квалификации на Олимпиаде в Токио.

Отметим, что в настоящий момент в копилке сборной Казахстана лишь три олимпийские медали, причем все три – бронзовые, и лишь одна из них по единоборствам. В частности, «бронзу» по дзюдо завоевал Елдос Сметов, а оставшиеся две завоевали тяжелоатлеты – Игорь Сон и Зульфия Чиншанло.

Многие единоборцы уже прекратили выступление на Летних играх. Главные надежды на заветное «золото» сейчас возлагают на капитана сборной Казахстана по боксу –супертяжеловеса Камшыбека Кункабаева, который накануне уже гарантировал себе бронзовую медаль, выйдя в полуфинал Олимпиады.

2 августа 2021, 12:16

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz