Атырау, 19 апреля 22:38
 ясноВ Атырау +19
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

«К7 GROUP» - качество и надёжность

PR
6 974 просмотра

На днях 185 атырауских дольщиков строительной компании «К7 GROUP» получили заветные ключи от комфортабельных квартир в одном из спальных районов Атырау.

Счастливые обладатели собственного жилья в ЖК «SAMAL TOWN», расположенного в престижном районе Самал города Атырау, стали дольщиками данной компании около года назад. И один из счастливых обладателей собственной недвижимости – молодой семьянин Мейрамбек Ергалиев – поделился, что это его первая собственная квартира.

– Я воспользовался программой «K7 autotrade», которую мне предложила компания «К7 GROUP». Согласно условиям данной программы, можно обменять свое авто на новую квартиру, – делится Мейрамбек. – Главное преимущество – минимизация риска, оперативность и выгода. Я очень доволен и рад, что моя семья будет жить в новой квартире в хорошем районе. 

Надо отметить, что компания «К7 GROUP» для удобства своих дольщиков предлагает несколько вариантов покупки жилья: в рассрочку, в ипотеку, за наличный расчет и обмен своей машины на новую квартиру. Стоимость одного квадратного метра варьируется от 240 тыс. тенге, таким образом, жилье стоит от 14 до 18 млн тенге в зависимости от квадратуры и варианта покупки.

Если говорить о жилом комплексе «SAMAL TOWN», то он состоит из четырех пятиэтажных домов, проектная мощность которых составляет 460 квартир. Во дворах ЖК предусмотрены игровые площадки, ведется круглосуточное видеонаблюдение, имеется удобный паркинг. Рядом с жилым комплексом находятся все необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры: школа, детский сад «Мирас», высший колледж «APEC PetroTechnic», фитнес-зал, заправочные станции, супермаркеты, кафе, магазины, международный аэропорт.


Все квартиры сдаются в черновой отделке, которая включает в себя качественные морозоустойчивые трехкамерные окна известных производителей, входные двери, стяжку пола из цементно-песчаного раствора, разводку системы отопления, радиаторы, электроснабжение до входной двери. На каждой этажной площадке установлены электрощиты, проведен интернет.

Портфолио компании ТОО «К7 GROUP» и вправду впечатляющее: она работает на рынке уже более 15 лет и зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер в сфере строительства.

Главным отличием и приоритетом данного застройщика является то, что некоторые конструкции, используемые в строительстве жилых объектов, компания производит на собственном же заводе.

Так, по словам директора АФ Тимура Утемуратова, «К7 GROUP» – одна из первых компаний, которая завезла на строительный рынок данную технологию.

– Для этих целей мы специально построили завод по изготовлению железобетонных конструкций, тем самым обеспечив себе качество фундамента, – говорит директор Атырауского филиала.

Все дома, которые строит данное предприятие, монолитные, состоящие из железобетонного каркаса. Кроме этого, застройщик, придерживаясь высоких эстетических стандартов, сотрудничает с отечественными и российскими производителями, которые используют в своей работе современные технологии.

Второе преимущество «К7 GROUP» – это получение гарантий от госфонда жилищного страхования на строительство 75 тысяч квадратных метров жилых объектов. А это означает, что  деньги дольщиков находятся под надзором и гарантией государства, что еще раз доказывает надежность и прозрачность деятельности компании.


На сегодняшний день «К7 GROUP» ведет строительство в трех регионах Казахстана: Алматы, Актау, Актобе и Атырау. Если говорить о городе Атырау, то данный застройщик зашел на рынок всего два года назад, и за это время строительная компания занялась здесь реализацией трех жилых объектов: ЖК «SAMAL TOWN», который уже сдан в эксплуатацию, ЖК «ABYROY RESIDENCE» и ЖК «K7 FAMILY». Общая площадь проектов составляет две тысячи квадратных метров. Для сравнения, в Мангистауской области фирма «К7 GROUP» сдала в эксплуатацию уже 17 жилых комплексов.

Если вы мечтаете о комфортабельном, качественном жилье в престижном районе за реальные деньги, то вы точно знаете, кого вам выбрать в партнеры.

Атырауский филиал строительной компании «К7 GROUP» находится на улице Жарбосынова, 71, телефон: 8 775 007 30 30.Эл. адрес: @K7Groupatyrau. Лицензия №0000353 от 21.12.2017 года выдана Товариществом с ограниченной ответственностью «СартайЭнерго Сервис».

 

23 июля 2021, 13:10

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz