Атырау, 7 марта 19:26
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 493.85
€ 571.78
₽ 6.25

Глава государства назначил ряд послов Казахстана

2 626 просмотров

Фото Tengrinews.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев назначил послов в Дании, Аргентине и Чили, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Указами Главы государства:

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Королевстве Швеция Нуртаев Сергей Нуртаевич назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Королевстве Дания по совместительству;
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Федеративной Республике Бразилия Нусупов Болат Турарович назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Аргентинской Республике, Республике Чили по совместительству.

Напомним, ранее распоряжением Главы государства Мади Атамкулов был освобожден от должности шефа Протокола Президента и назначен послом в Сербии.

2 июля 2021, 11:38

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.