Атырау, 22 декабря 01:01
 облачноВ Атырау -1
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

До смерти забил булыжником: полиция задержала подозреваемого в убийстве

Видео
3 699 просмотров

Иллюстративное фото

26-летний мужчина до смерти забил камнем своего дядю. Семейная трагедия произошла в Таласском районе Жамбылской области, передает Polisia.kz.


В отдел полиции Таласского района позвонила жительница города Каратау. Она сообщила, что во дворе дома произошла драка между ее супругом и его племянником. Мужчина скончался в районной больнице, получив ранения, несовместимые с жизнью. Полицейские начали досудебное расследование по статье “Убийство” и по “горячим следам” задержали подозреваемого. 

– В ходе расследования установлено, что к потерпевшему домой пришел племянник 1995 года рождения с целью выяснения давних неприязненных отношений. В результате ссора переросла в драку, в ходе которой подозреваемый, вооружившись булыжником, нанес несколько ударов в голову потерпевшего, – рассказал начальник следственного управления ДП Жамбылской области Абсамат Бекмухамбетов. 

Согласно заключению медицинского освидетельствования, подозреваемый был в состоянии опьянения (алкоголь и каннабиноиды). Он признался в содеянном. 

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Ведется досудебное расследование.

1 июля 2021, 11:59

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.