Атырау, 29 марта 12:54
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Квартиру за вакцинацию пообещали еще в одной области Казахстана

3 506 просмотров

К Нур-Султану и Алматы, где уже действуют разные стимулы и призы для привившихся от коронавируса, добавляются и другие регионы

Фото: Sputnik

Акцию "Получи прививку и выиграй двухкомнатную квартиру в Актау" запустили в Мангистауской области, сообщило управление здравоохранения региона, передает Sputnik.kz.

В розыгрыше смогут принять участие жители, которые получили вакцину, начиная с 22 июня.

Сообщается, что для участия в розыгрыше квартиры нужно сделать прививку в поликлинике по месту жительства и зарегистрироваться по QR-коду. Конкурс будет длиться один месяц, при этом еженедельно по пятницам будут разыгрывать другие ценные призы.

Розыгрыш, как рассчитывают в акимате Мангистауской области, станет дополнительным стимулом для населения вакцинироваться. 

Среди участников акции - учитель Гульнара Сегизбаева, которая подала заявку и надеется выиграть приз.

Напомним, сразу два крупных приза пообещали разыграть среди жителей Нур-Султана, если они получат прививку в ближайшее время. Это двухкомнатная квартира от акимата на деньги частных спонсоров (получить первый компонент вакцины для участия нужно с 25 июня по 31 августа) и автомобиль Hyundai Accent от "Астана Моторс" (для тех, кто вакцинируется с 23 июня по 31 августа именно в ТРЦ MEGA Silk Way.

Ранее в Алматы в нескольких торгово-развлекательных центрах проводились лотереи и розыгрыши для тех, кто пришел на первый этап вакцинации. Разыгрывалась как мелкая бытовая техника, так и крупные дорогие подарки. Участвовавшая в одном из таких розыгрышей алматинка выиграла iPhone последней модели.

24 июня 2021, 15:56

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz