Атырау, 29 марта 10:45
 ясноВ Атырау +10
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Встречайте! Народный любимец Renault DUSTER второго поколения уже в Атырау

PR
6 210 просмотров

Популярный в Актау дилерский автоцентр Renault, входящий в группу компаний«Урал-Кров-Авто Плюс», объявил о продажах нового легендарного внедорожника Renault DUSTER сразу в трех универсальных комплектациях: Life, Drive и Style. Стоимость автомобилей - от 7 247 000 до 10 412 000 тенге.

Новый Renault DUSTER с приводом 4х4 предлагает широкий в своем классе выбор двигателей: бензиновый турбодвигатель ТСе150 (150 л.с., 250 Нм) и модернизированный бензиновый двигатель 1,6 л (117 л.с., 156 Нм). Любой из двигателей сочетается с традиционной для этого внедорожника шестиступенчатой механической полноприводной трансмиссией c укороченной первой передачей, которая позволяет уверенно двигаться по пересеченной местности. Каждая версия сертифицирована для работы с топливом АИ-92.

Максимальную готовность к эксплуатации в казахстанских условиях обеспечивают модульная SUV-платформа нового поколения, электроусилитель руля, двухступенчатый обогрев передних и задних сидений, электрический нагревательный элемент в системе отопления, а также подогрев ветрового и заднего стекол и зеркал заднего вида, рулевого колеса и форсунок омывателя. За безопасность отвечает силовая структура кузова с увеличенной долей сверхвысокопрочной стали, шесть подушек безопасности и штатная система ESP с возможностью отключения во всех версиях с полным приводом.

Кроме того, Renault DUSTER нового поколения выглядит еще привлекательнее. Автомобиль получил современный дизайн кузова и яркую окраску: оранжевый металлик Atacama. DUSTER стал крупнее, у него появилась новая решетка радиатора и фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Ветровое стекло имеет более крутой наклон, что позволило улучшить обзорность и аэродинамику кузова. Передние и задние бамперы сохранили узнаваемую форму, а мощные рельефные колесные арки – отличительная черта Renault DUSTER – стали еще массивнее.

Передняя панель получила новую архитектуру с прямоугольными дефлекторами вентиляции. В центре расположена мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным дисплеем или блок радио (в зависимости от комплектации) и новый удобный блок клавиш управления с часто используемыми функциями. На этом список инноваций не заканчивается.

Для того, чтобы оценить все преимущества нового автомобиля, компания предлагает воспользоваться услугой бесплатного тест-драйва во всех дилерских центрах Казахстана, записаться на который можно на сайте.

- В честь старта продаж нового Renault DUSTER наши клиенты могут воспользоваться специальными условиями покупки этого автомобиля в кредит с выгодной ставкой и сроком до 7 лет, - рассказал Директор дилерской сети Renault Алексей Котельников. – Кроме того, действует преимущество по системе Trade-in, с помощью которого можно обменять любой старый автомобиль на новый Renault DUSTER.

Мы ждем вас по адресу:

Автосалон Renault: ул. С. Датова, 106

 Тел.: 8 705 790 50 50

 Сайт: http://renault.ural-krov-auto.kz/

 Instagram: @renault.zapad

18 июня 2021, 11:17

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены