Атырау, 20 декабря 10:53
 будет пасмурноВ Атырау +1
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

«В больнице нет воды» – «Нет, есть!»

5 286 просмотров

Кульсаринские читатели «АЖ» сообщили в редакцию, что 29 апреля в хирургическом и родильном отделениях Жылыойской районной больницы не было воды. Администрация больницы в свою очередь уверяет, что на случаи отключений здесь имеется резервуар на 10 тонн, и вода подаётся беспрерывно. Кому верить, пусть решают сами читатели.

В сообщении ГКП «Жылыойсу» говорится: «ТОО “Магистральный водопровод”, поставляющее питьевую воду в г. Кульсары, с 27 апреля проводило ремонтно-профилактические работы с полным прекращением на 72 часа перекачки воды по магистральному водопроводу “Астрахань – Мангышлак” и на 48 часов – по водопроводу “Кульсары – Прорва”». А в районной больнице сообщили про тот самый резервуар на 10 тонн.

Ляззат КАРАЖАНОВА

30 апреля 2021, 19:19

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.