Атырау, 29 марта 12:17
 ясноВ Атырау +10
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

16 марта – юбилей «АЖ». Там есть что вспомнить

20 338 просмотров

16 марта Ак Жайык» празднует свой 30-летний юбилей. За это время в жизни нашей страны и наших читателей произошло множество перемен. Мы не только отслеживали и освещали все события, но и активно участвовали в них.

 А также старались вовлекать в жизнь редакции наших читателей, проводя различные конкурсы и розыгрыши. В архиве нашей памяти сотни героев рубрики «Первый встречный», десятки победителей розыгрышей автомашин и других ценных призов. А сколько интереса вызывали наши рубрики «Настроение недели», «Тумба» и прочее! Первая не раз помогала читателям узнать настроение атыраусцев и решать их проблемы, а вторая была популярна среди подростков и молодежи, которая ещё не знала соцсетей и мессенджеров. 

Один из победителей конкурса двойников "АЖ". Фото из архива З. ИСКАЛИЕВОЙ


А еще мы проводили конкурсы. Искали и находили в Атырау двойников известных личностей, отправили нашего читателя на популярную передачу «Поле чудес», для победителей нашего вокального конкурса организовали встречу с известными казахстанскими исполнителями в Алматы, провели свой конкурс красоты! Нам еще рано подводить итоги своей работы, но мы с удовольствием готовы вспомнить всё самое интересное за эти 30 лет вместе со своими преданными читателями. 

Просим откликнуться всех, кто был героем публикаций в «Ак Жайык», тех, кто участвовал в наших розыгрышах и конкурсах, чтобы рассказать о том, как всё это было. С удовольствием ждем ваших звонков и писем. Наши контакты: editors@azh.kz, 27-23-68, 8 701 777 83 24. 

12 марта 2021, 08:40

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz