Атырау, 25 июня 02:43
 дождьВ Атырау +25
$ 487.02
€ 552.23
₽ 6.51

Прививку от коронавируса получили 800 атырауских медиков

4 532 просмотра

Атырауские медики подвели первые итоги вакцинации от коронавируса. С 1 по 5 февраля в нашем регионе укол получили около 800 медицинских работников – из тех, кто по своей позиции в системе здравоохранения считается подверженным высокому риску заражения.

Прошедшие вакцинацию находятся под наблюдением врачей на протяжении трех дней. «Случаев госпитализации после прививки не зарегистрировано», – сообщил пресс-служба управления здравоохранения.

По мере поступления следующих партий доз наступит очередь полицейских, военнослужащих, педагогов и представителей других профессий, находящихся в группе повышенного риска.

Подготовила Зульфия ИСКАЛИЕВА 

8 февраля 2021, 19:13

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.