Атырау, 20 апреля 04:40
 ясноВ Атырау +27
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

В Кокшетау молодой человек открыл стрельбу во время ссоры

3 538 просмотров

Фото: inform.kz

Акмолинские полицейские задержали хулигана, стрелявшего в воздух шумовым пистолетом. Таким образом он решил напугать своего противника, передает zakon.kz.

27 января в полицию Кокшетау поступило заявление от 20-летнего молодого человека. В заявлении было написано, что его знакомый в ходе возникшей ссоры выстрелил в воздух неизвестным пистолетом. Инцидент произошел в вечернее время неподалеку от одного из торговых домов города.

Сотрудники отдела криминальной полиции установили злоумышленника по горячим следам. Им оказался 19-летний житель Кокшетау. Полицейские изъяли у него два пистолета: шумовой сигнальный и пневматический.

Выяснилось, что между потерпевшим и подозреваемым длительное время продолжались неприязненные отношения, которые в итоге перешли в открытый конфликт.

Начато расследование по статье "Хулиганство". В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения: "Обязательство о явке".

28 января 2021, 15:21

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz