Атырау, 16 апреля 17:05
 ясноВ Атырау +16
$ 448.56
€ 478.03
₽ 4.79

В Актобе произошла перестрелка

7 235 просмотров

В Актобе в районе автомобильного моста через реку Каргала идет перестрелка, передает корреспондент Tengrinews.kz. К месту происшествия прибыли БТР. Движение по мосту перекрыто.

ДВД Актюбинской области пока не комментирует ситуацию. Подробности выясняются.

Напомним, 26 июля в центре Актобе произошла перестрелка. В ходе задержания подозреваемых в убийстве один из них оказал вооруженное сопротивление полицейским и был уничтожен на месте. Прокуратура признала применение оружия полицией правомерным.

Источник: Tengrinews.kz

Жители Актобе рассказали о перестрелке в своих микроблогах

Жители города Актобе в свои микроблоги сообщают о факте перестрелки на окраине города, представители полиции информацию не комментируют, передает ИА "Новости Казахстан".

"На выезде из Актобе перекрыли дорогу на крыше дома лежит снайпер и стреляет. Приехал танк даже и солдаты", - написал житель города в свой twitter.

"В моем родном городе опять стреляют", - пишут жители Актобе в свои блоги.  

В ДВД области ситуацию комментировать отказываются. "У Меня информации нет",- сказал пресс-службы ДВД Актюбинской области Алмат Имангалиев агентству.

Однако он добавил, что вечером в Актобе состоит брифинг для СМИ на котором будет озвучена информация.

Источник: "Новости-Казахстан"

29 июля 2011, 17:29

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz