Атырау, 16 апреля 17:22
 ясноВ Атырау +16
$ 448.56
€ 478.03
₽ 4.79

С чеком – в выигрыше

5 488 просмотров

 «Пробей чек и выиграй автомобиль» акцию под таким названием планирует провести налоговый департамент по Атырауской области совместно с акиматом.

Выбивать чеки работники торговли и сферы услуг  у нас не любят. Следствие –неудобства для покупателя (бракованный товар не вернёшь) и недоимки в бюджет.

–В этом году налоговый комитет уделяет особое внимание усилению кассовой дисциплины, –говорит заместитель начальника областного налогового департамента по Атырауской области Айгуль РЗАГУЛОВА. – В частности, совместно с акиматом мы решили провести для покупателей с чеками акцию с розыгрышем автомобиля. Детали сейчас прорабатываются, предположительное время акции –август-сентябрь. 

К сведению потребителей: если вам отказались предоставить кассовый чек на товар или оказанную услугу, вы можете обратиться по телефону доверия 45-15-12, на сайт налогового департамента taxatyrau.kz или написать письмо и опустить его в ящик жалоб и предложений, который установлен в здании налогового департамента. Не забудьте подписать обращение – анонимные письма не рассматриваются. Выемка корреспонденции производится ежедневно в 18.00.

Зульфия ИСКАЛИЕВА

30 июня 2011, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz