Атырау, 28 марта 23:46
 ясноВ Атырау +4
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86

В Рязанской области РФ мужчина расстрелял пятерых человек

5 121 просмотр

Фото: Игорь Зарембо / РИА Новости


В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек из огнестрельного оружия, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ту же информацию опубликовало агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД.

По информации источника ТАСС, нападавший задержан. Инцидент произошел в поселке Елатьма под Рязанью.

Издание сообщает, что мужчина открыл огонь внутри трехэтажного дома, погибшие были его соседями. Одна из погибших — женщина, остальные — мужчины. По данным РИА Новости, трое из них были застрелены в подъезде, двое — в квартире.

Издание сообщает, что причиной нападения мог стать бытовой конфликт. Telegram-канал Mash пишет, что, по предварительной информации, напавшему не понравилось шумное поведение соседей в вечернее время. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В середине февраля в центре Калининграда мужчина открыл стрельбу у рынка. В результате погибли два человека, семейная пара, которая торговала на рынке. При этом был ранен их сын, он был госпитализирован.

Стрелявший попытался покончить с собой, после этого он был доставлен в больницу.

Позже сотрудники правоохранительных органов нашли у него в квартире записку, в которой, предположительно, сообщалось о желании отомстить.

Источник: РБК

5 апреля 2020, 10:18

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz