Атырау, 28 марта 16:38
 будет пасмурноВ Атырау +4
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86

ТШО передал области медицинское оборудование

9 304 просмотра
Фото пресс-службы ТОО «Тенгизшевройл»


Тенгизшевройл передал Атырауской области необходимые медицинские средства и оборудование для профилактики и недопущения распространения COVID-19.

Общая сумма закупа составила свыше 1,3 млрд тенге, сообщил генеральный менеджер ТШО по связям с правительством и общественностью Рзабек АРТЫГАЛИЕВ.

Переданное медицинское оснащение и оборудование предназначено для профилактики и борьбы с пандемией и для обеспечения безопасности медицинского персонала области. В списке защитные одноразовые костюмы для медработников, маски, респираторы, реанимационное и респираторное оборудование, реанимобиль и две кареты скорой помощи, тепловизоры, обеззараживающие средства, контейнеры для транспортировки биологических материалов.
Вместе с тем в рамках этой инициативы ТШО оснастил карантинный пункт на трассе Атырау – Астрахань и передаст лаборатории Национального центра экспертизы в Атырауской области необходимое оборудование и комплектующие для увеличения возможностей по выявлению CОVID-19.

31 марта 2020, 17:10

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz